Equipo del Hospitalar

Equipo del Hospitalar

Waleska Santos
Presidente y Fundador
Monica Araújo
Director del Evento
Fábio Stringhini
Gerente de Cuentas
fstringhini@ubmbrazil.com.br
Pedro Cilento
Ejecutivo de Ventas
+55 (11) 4878-5918
pcilento@ubmbrazil.com.br
Izilda Ferreira
Coordinador de Ventas
iferreira@ubmbrazil.com.br
Juliana Bellangero
Gerente de Cuentas
+55 (11) 4878-5902
jbellangero@ubmbrazil.com.br

Ludmila Reis
Ejecutiva de Ventas
+55 (11) 4878-5988
lreis@ubmbrazil.com.br
Vinicius Pereira
Gerente de Cuentas
+55 (11) 4878-5904
vpereira@ubmbrazil.com.br
Matheus Elage
Asistente de Ventas
+55 (11) 4878-5981
melage@ubmbrazil.com.br
Viviane Silva
Gerente de Marketing
+55 (11) 4878-5916
vsilva@ubmbrazil.com.br
Paloma Oliveira
Marketing
poliveira@ubmbrazil.com.br
Marcelo Crespo
Marketing
mcrespo@ubmbrazil.com.br
Mateus Carvalho
Marketing
mcarvalho@ubmbrazil.com.br